Войти
жду мальчика, 23 неделя Уссурийск

Реву)))

Мама девочки (18 лет) Москва
Викуль, вот недавно мне тоже сказали, что мол ты была СУКОЙ))) до беременности, я даже глаза вытаращила и говорю да ладно??? Говорят ага сукой и стервой.. а сейчас говорятхоть на женщину похожа))))))))) так что берем...конечно меняет женщину.вопрос вернется ли сучность после рождения дитя))?
0
29.03.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
Думаю не вернется))) потому что рядом с крохой который тебя меняет уже из нутри не сможешь быть прежней....
Знаешь мне бабушка перед смертью когда мы с ней прощались сказала Вик ты злая ты очень злая...но все измениться когда родишь ребенка...Я ей тогда не поверила, а зря...
0
29.03.2008
Люблю... Я поняла...

Похожие записи