Войти
жду мальчика, 24 неделя Уссурийск

Приятно...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа
Как схожи наши ощущения. Потрясающе.
0
06.04.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Москва
точно мальчишка у вас))) мамку свою хорошеет)))
0
06.04.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Берлин
Умничка! Так держать!
0
06.04.2008
И еще вопросик... И я вот решилась...

Похожие записи