Войти
жду мальчика, 24 неделя Уссурийск

А это мы с моим Владимиром...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Очень красивые и счастливые!!! Удачи вам!
0
09.04.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Спасибочки....будем так держать!!!)))

0
11.04.2008
А в одежде нас совсем не видно))) Хочу в церковь...

Похожие записи