эх, Мариш я б тоже с удовольствием покопалась бы в огороде ...с детства люблю землю...но у меня нет такой возможности((( да и погода сейчас два дня стоит просто отвратительная((( пасмурно сыро и дожди...так что не расстраивайся)))
ага уже на чемоданом настроении...незнаю устала я тут...а там свобода)))) просто даже посидеть на свежем воздухе с кружечкой чая...свой двор есть свой двор...да и клубнику успеем покушать свою домашнюю...а не то что тут по 25 грн. а чья неизвестно...
у меня тоже зацвела клубничка... скоро ягодки будут, доброго вам пути Викуль, конечно будет лучше вам там, все же частный дом это свобода )))) а надолго уезжаете?
Да Лесь 8 мая до обеда была отличная погода позагорали а когда только подошли к дому хлынул ливень...а сейчас пасмурно эти дни и дожди((( а я так мечтала каждое утро с Киром ходить на море загорать...а Вы как поживаете?
обалдеть Юльчик за комплемент...мне никогда не говорили что я красивая наоборот раньше девушки говорили что у меня внешность как у пекинеса и морда просит кирпича)))) волосы не крашенные натуральные единственное к низу немного накрученные потому что очень хотелось быть привлекательной весна как никак....а так они у меня прямые...спасибо!!!