Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

отдыхали)))

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ай Викуля дразнишь да ??? ))))) и погода супер и вы классные на фоне моря )))) эхххх а мы на даче трубили все праздники,зато сажали все витамины )))
0
10.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
эх, Мариш я б тоже с удовольствием покопалась бы в огороде ...с детства люблю землю...но у меня нет такой возможности((( да и погода сейчас два дня стоит просто отвратительная((( пасмурно сыро и дожди...так что не расстраивайся)))
0
11.05.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
ой а у нас жарища, духотень страшная, короче лето пришло ёлы палы раньше времени... 
0
12.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
кстати я шестого июня уезжаю в Краснодарский край...думаю там тоже уже тепло...
0
12.05.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
о да там тепло, ты опять к отцу супруга поедешь на все лето? Опять мы тебя увидим только осенью?
0
16.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ага уже на чемоданом настроении...незнаю устала я тут...а там свобода)))) просто даже посидеть на свежем воздухе с кружечкой чая...свой двор есть свой двор...да и клубнику успеем покушать свою домашнюю...а не то что тут по 25 грн. а чья неизвестно...
0
16.05.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
у меня тоже зацвела клубничка... скоро ягодки будут, доброго вам пути Викуль, конечно будет лучше вам там, все же частный дом это свобода )))) а надолго уезжаете?
0
16.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
на два с половиной месяца...а потом приедим и бум в садик оформляться)))
0
16.05.2010
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва
и правильно отдыхайте Викуль, что тут делать в душном городе,полно отдыхающих... 
0
16.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
угу к тому же свекровь будет сдавать нашу комнату чтобы за год оплатить с этих денег за квартиру...
0
16.05.2010
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
отлично! это явно не вчера и не сегодня. позавчера?
0
10.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Да Лесь 8 мая до обеда была отличная погода позагорали а когда только подошли к дому хлынул ливень...а сейчас пасмурно эти дни и дожди((( а я так мечтала каждое утро с Киром ходить на море загорать...а Вы как поживаете?
0
11.05.2010
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

да тоже на море были:) тоже восьмого до обеда загорали, а потом мерзли. сейчас на 2 недели в Симфере

0
11.05.2010
Комментарий удален
0
10.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
обалдеть Юльчик за комплемент...мне никогда не говорили что я красивая наоборот раньше девушки говорили что у меня внешность как у пекинеса и морда просит кирпича)))) волосы не крашенные натуральные единственное к низу немного накрученные потому что очень хотелось быть привлекательной весна как никак....а так они у меня прямые...спасибо!!!
0
11.05.2010
Комментарий удален
0
12.05.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
спасибо!!!
0
12.05.2010
А мы все возле моря))) всякое...разное...

Похожие записи