Войти
жду мальчика, 27 неделя Уссурийск

Интересненько...

Мама девочки (17 лет) Краснодар
А кстати по исследованиям каким-то ученые установили, что детям в период внутриутробного развития больше всего нравится Моцарт и, по-моему, Вивальди еще, на контроле УЗИ видели, что плод замирает и вроде ему приятно, а от тяжелой и рок-музыки он кривит личико и беспокоится!
0
24.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Понимает хорошую музыку.

0
25.04.2008
Ну вот добралась до компа...Приветик всем... Девочки как классно...

Похожие записи