полная жопа.....на малых нянечка орет матом ругается и воспетка тоже голос повышает я когда увидела тайком как моему Киру давали банан с криками (ребенок второй день в садике) он не привык брать у чужих ...держи жри что это за слова?...честно мне там поплахело...я его забрала ругаться не стала потому что думала набью рожу этой няньке...другому мальчику который не может говорить (оказывается устроил истерику из-за игрухи) она оставила синЯки на руке...еще один ребенок подошел к ней просит банан а она ему орет тебе хватит обосрешься....что за зверство???...сейчас с Киром лежу дома его полночи рвало...поноса нет... позвонила врачу говорит у ребенка стресс!!! полный пипец...сука в понельник пойду в сад и устрою там полный разгон...как разговаривать с нянечкой и воспеткой??? у кого нибудь были такие ситуации? что делать?