Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уссурийск

вопрос на засыпку...

Мама девочки (13 лет) Москва
image молодчинка..вроде справился со всем, поработал скажем так и уже бы пора домой пойти..а когда же мама за Киром придет image нееее Викуль сын у тебя развит не по годам ))) правда,правда.. очень эрудированный ребенок.. видишь как, даже воспитатель не нашла,что ответить..
О как..  image
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
ой ты права Марин...что есть то есть...но я его особо не нагружаю...вот читаю тут на ББ по всяким методикам обучают деток своих...а нам уже этого не надо мы все книги детские перечитали...сейчас уже месяц перед сном Буратино читаю ему а так спать не ляжет...я вобще думаю это книжка для более старшего возраста...
0
06.02.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
согласна, я просто имею опыт общения с таким ребенком как твой Кир, подруга из Киева у нее сын Артемка, когда ему было  два года такое мог сказать,что взрослых глаза на лоб лезли от того,что не знаешь,что такому ребенку скзать..в два года стихов знал столько причем вд етский сад он не ходил, это просто дар такой. Так что Викуль не зря когда Кир был у тебя в животе магистерскую защищала ))) 
0
06.02.2011
Наконец-то... А мне

Похожие записи