Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уссурийск

о Кире...

Мама девочки (13 лет) Москва
Викуль он не то чтобы самостоятельный, он у тебя просто вундеркинд ))) какой ребенок смышленный Викуль, ну просто обалдеть.. image
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
так у него и сам говор чистый а не так как детки болтают на своем...например в садике некоторые говорят боно или бона а Кир как есть говорит больно...люблю его оч сильно...
0
23.02.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
вот и я об этом... что у твоего сына  дар ))) 
0
23.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
спасибо :-). Кстати у тебя красивая аваторка
0
23.02.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо Викуль.. 
0
24.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
image
0
24.02.2011
мы сидим дома... Обо всем...

Похожие записи