Вчера прихожу домой с работы вручаю пакет с продуктами Киру ...Кир все вытаскивает и кладет на стол...подходит с двумя творожками "Тема" и спрашивает это на вечер два? я говорю нет один сегодня а другой на завтра...сын молча уходит...слышу открыл дверцу холодильника и положил туда творожок...приходит и говорит "я положил в холодильник один"...я говорю "молодец!" а он мне "мам я у тебя самостоятельный"...
Мама девочки (13 лет)
Москва
Викуль он не то чтобы самостоятельный, он у тебя просто вундеркинд ))) какой ребенок смышленный Викуль, ну просто обалдеть.. 
0
23.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
так у него и сам говор чистый а не так как детки болтают на своем...например в садике некоторые говорят боно или бона а Кир как есть говорит больно...люблю его оч сильно...
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
вот и я об этом... что у твоего сына дар )))
0
23.02.2011
Ответить
