Играем с Киром... с мячиком...кидаем друг другу ...называем название съедобных продуктов и вдруг я ему говорю кидая мяч "дранные носки".... что было с ребенком... описялся от смеха правда успели в горшок...смеялся так что я тоже рассмеялась, а следом и Вова...