Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

виртуальный макияж...

Интересно как косметика промышленного производства может состоятть на 90% из натурпродуктов? Или что Вы подразумеваете под натуральными продуктами и химией?
0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
у них все заменяется вытяжкой из растений...но качество обалденное...а химия это тот же содиум лаурит натрия элемент который добавляется в шампуни для пены а предназначен для чистки нефтянных цистерн...здесь в шампуне вытяжка мыльного дерева
0
22.04.2011

я не химик, вдаваться в тонкости мне сложно. но с увереностью могу сказать, что чем больше косметические фирмы "кричат" о своей натуральности, тем либо меньше правды в этих словах и это просто маркетинговый ход, либо неэффективный продукт.

натуральная косметика не может иметь срок годности больше недели. Поэтому в любом случае в ней есть консерванты, стабилизаторы, эмульгаторы и т.д. И никакая вытяжка из растений здесь не поможет. Вытяжки, экстракты-это активные вещества и они есть практически в любой косметике. Но их не может быть более 30% (и то, наверное, я много указала). 

таким образом, допуская, что качество косметики прекрасное, предположу, что натуральность-это маркетинговый ход. И то, что в нем средства для мытья цестерн, конечно же неоспоримый плюс))))) 

0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
вот описание и состав например туши...от нее реально поломанные реснички растут т.е. востанавливаются...
Тушь 3 в 1 «Королевские ресницы»
  Карнаубский воск для лучшей фиксации пигмента;
Токоферол, главный питательный антиоксидант;
D–пантенол, предшественник витамина В5, реструктурирует ресницы благодаря покрытию, питанию и защите от внешних агрессоров;
Масло рисовых отрубей, природный антиоксидант и защитник от ультрафиолета;
Глицерин, ухаживает и увлажняет;
Экстракт бамбука обыкновенного, повышает устойчивость;
Сорбитол, для мягкости и бархатистости формулы;
Каприлик, прекрасно защищает и увлажняет ресницы.
Диметиконол, создает дышащую пленку на ресницах, защищает и кондиционирует.
Формула проверена и одобрена офтальмологами.


Стойкая, высоко–пигментированная тушь для украшения ресниц и интенсивного взгляда. Тушь моделирует ресницы придавая им красивый изгиб, идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку благодаря гибким ворсинкам аппликатора. Благодаря дизайну кисточки, тушь можно нанести на все ресницы от внутреннего угла к внешнему, даже при падающем веке. Не оставляет комков и не осыпается.


Уникальная силиконовая кисть – аппликатор для изысканных ресниц. Аппликатор содержит 2 зоны нанесения – для придания объема и для удлинения. Короткие ворсинки на конце аппликатора предназначены для окрашивания коротких ресниц.

Наносите тушь на верхние ресницы снизу, а на нижние – сверху. Для максимального подкручивания ресниц задержите щеточку на кончиках и слегка прижмите.

Тушь представлена в одном оттенке – черном.
0
22.04.2011
Виктория, для чего Вы мне это пишете? точнее, копируете? Это же не результаты независимой экспертизы? image
0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ну думала будет интересно описание прочитать...я пользуюсь если даже дорогими косметическими средствами то у меня вызывает все аллергию...а это и крем и тушь и крем для рук эффект потрясный просто говорю что мне понравилось...кстати тушь годна только в течении 3 мес.
0
22.04.2011
3 месяца с момента изготовления или открытия упаковки?
0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
открытия упаковки 
0
22.04.2011
так это для любой нормальной туши такой срок 3-5мес. Ничего нового. 
0
23.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
понятно...а вот например у этой компании помады и блески для губ сделаны так что помада не соприкасается с воздухом при пользовании... и хлопковый апликатор можно стирать ....такое встречали?
0
23.04.2011

что значит "не соприкасается с воздухом"? по типу блесков для губ? если я правильно Вас поняла, и это так, то да, встречала. Жидкие помады очень хорошая вещь, но тоже не ноу-хау Вашей компании.

Апликатор стирать.... опятьже как именно? снять и в машинку кинуть? (шучу, конечно).

0
23.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
видать я мало чего знаю о косметики...
0
24.04.2011
если я правильно понимаю, Вы дистрибьютор этой косметики. так? тогда, действительно, стоит расширить свои знания. а если Вы только для себя, то не заморачивайтесь. нравится и на здоровье)))))
0
24.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
только для себя
0
24.04.2011

а я в другой косметической фирме и не только для себя)))) 

удачи Вам и красоты))))))

с праздником!

0
24.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
и Вас с праздником!!! Спасибо...
0
24.04.2011
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Чего то я цен там не нашла... Сколько стоит тушь?

Интересно у нас в "глуши" есть распространители....

 

0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
конечно есть если интересно я тебе адрес скину...тушь 94 грн.
0
22.04.2011
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Если не трудно) на досуге, кинь пожалуйста адресочек, можешь  в личку!)

Э... 94грн это без скидки? я думала дороже будет...

0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
это я тебе со своей 30% скидкой цену написала
0
22.04.2011
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Спасибо!!!image Очень заманчиво))))

Жду адресочек. чтоб испробовать это чудо)))

0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Я тебе в личку напишу а то тут принимают меня за рекламного агента который впихивает свою продукцию))))
0
22.04.2011
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Если даже и "впихивает", то это твоё ПРАВО!!! Если ты довольна косметикой, почему и не предложить...

Ладно, закрыли тему...Пиши в личку)

0
23.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
ок!
0
23.04.2011
а чем конкретно пользуетесь, чго можете посоветовать?
0
21.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
тушь, помада, ну и тени конечно
ассортимент у них маленький но зато никакой химии...у них вобще продукция netria оч отличная...вот сайт компании можете сами посмотреть natr.ru 
у меня есть дисконтная карточка которая дает право на 30-40% скидку и номер моей дисконтной карты действует в 76 странах мира...
0
21.04.2011
Виктория
Даниэль печенька, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

единственная тушь которой могу пользоваться

0
15.11.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
image
0
22.04.2011
Вчера к нам в гости.... для тех кому интересно...

Похожие записи