
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность
Уссурийск
А вот собственно и наш папа)))) на автопробеге...

Мама девочки (13 лет)
Москва
Викуля ай да хозяюшка, ай да рукодельница ( пишу уже наверное поздно, но только зашла на форум) свитер просто супер, это ж надо было так придумать. Жаль что только увидела твой пост, а то бы смотрела новости по НТВ.
0
12.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
приветик! Как дела??? да уж сама радовалась когда получилось задуманное...а Вова вдвойне был рад...
0
12.12.2008
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет)
Сумы
свитер кульный! прям под флаг :)))))
0
01.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Уссурийск
ага я же его специально вязала к этому дню...ну что не сделаешь ради любимого мужа))))
0
01.12.2008
Ответить