вчера приезжала подруга и мы три часа (пока Кир спал) с коляской прошлись по всем паркам...Вовка уехал на автопробег в Севастополь (их будут показывать по НТВ) приехал довольный и уставший поел и завалился спать...сказал что всем понравился его свитерок который я ему специально связала ко дню автопробега...(свитер состоит из трех цветов как Российский флаг)...говорит многие с ним фотографировались...(Ох, бедные жены мужей придется им тоже вязать вещи с трех цветов))))...Да прошла краснота Слава Богу у Кирилла...