Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Уссурийск

прививка АКДС

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

вообще прививку с аллергией ставить нельзя, так что это вполне возможно- реакция на прививку

 

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

ну да..... я в инете прочитала это на аллергию такое обострение пошло и врач по идее видела и должна была предупредить но почему то промолчала...ну сейчас все уже прошло ...в следующий раз умнее буду...

0
30.11.2008
ну вот дождалась... просто так...и наши кубики

Похожие записи