сделали в четверг...прошли осмотр у терапевта...была сыпь на лице (от граната) на мое замечание ничего врач не сказала послала на прививку....вообщем вечером немного покапризничал...температуры не было...(правда врач сказала чтобы я вечером ему свечку вебуркул -1...вместо целой я поставила только половину свечки как было написано по инструкции)
ну вот и дело в том что в пятницу вечером все щеки и подбородок стали красными (это не на еду) в чем дело я так и непоняла??? может нельзя было прививку делать???
Сейчас днем вроде как краснота уходит...с ужасом жду вечера...