Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уссурийск

Только вернулись...

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
ааааа! завидую!
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
ты чего не спишь?
0
23.07.2011
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
не сплю-завидую:) а вообще, я обычно работаю в такое время
0
23.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
понятно...а завтра будет Елка...но папа наш не захочет везти снова в Ялту да и билеты дорогие от 100 грн. до 800 грн.
0
23.07.2011
и что теперь делать? рыдаю... так чтобы никто не видел моих слез...

Похожие записи