я его оч люблю..тут 3 мес..
считаем до 20, складываем легко слоги и пытаемся читать ...на магнитной доске складывает сам короткие слова типа "мама, папа, мел, мяч, сыр, сова и т.д." Иногда вредничает, но не без этого...любит дурачится...разбирается в марках самолетов и на вопрос "кем ты хочешь стать когда вырастишь?" всегда ответ "Дидюлькой"...вот а рисовать ему грустно...садик он не любит...ходит сочиняет загадки...типа "три угла похож на домик что это такое?" ...а утром сегодня вообще сказал "мама твоя работа не в университете а я, потому что я не хочу ходить в садик"...вот понимание ребенка...а так в целом...все хорошо...