Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

моему карапузу сегодня 3 с половиной годика!!!

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

даааа я помню как ты беременная магистерскую писала и все так нервничала..Эх дело было кажется в июне, ты на 7-м месяце была, все верно? а вон уже какой жених )))Так подрос, языкатый какой  

0
14.02.2012
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
да дорогая все верно....да малой растет очень быстро и мне все кажется что я сильно отдаюсь работе а не ему...но кто-то должен зарабатывать...
0
15.02.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Викуль это палка о двух концах..моя свекровь вышла на работу когда моему мужу было 7 месяцев,он тоже был на грудном вскармилавании,но нужно было тоже зарабатывать, поэтому и работала, хотя не скажу,что она ему недодала чего то,у них прекрасные отношения между собой,да и я к свекрови отношусь очен тепло и с заботой. Поэтому ты все правильно делаешь ибо ты мама, и ты в ответе перед своим ребенком, что он покушает сегодня,будут ли у него фрукты на столе, сможете ли вы пойти на какие то развлечения в парк и т.п. к сожалению отцов это мало интересует..вот такие дела..  

0
15.02.2012
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

ты права Марина...

0
16.02.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ты себя не кори. не надо, он знает,что ты самая любящая мама )))Ну какая еще мама будет кормить грудью столь долго?Вон моя младшая сестра 3 недели и харе..а ты говоришь внимания недодаешь... 

0
16.02.2012
Что подарить? А Вы что думаете по этому поводу???

Похожие записи