приснился мне сон: дерусь ( спасаю от них Женьку) с двумя кошками(черно-белой и рыже-белой) среднего размера режу им лапы ножом но крови нет по одну сторону вижу стоит мать Жени по другую сторону мать его жены...потом иду стоит Женя ко мне лицом возле большого зеркала я вижу в нем черные пятна у Жени в области головы и в области живота (желудка) и вижу себя ореол над головой черный и черное пятно в области груди...тут ко мне на руки прыгает старушка сухая (покойная моя родная бабушка) и говорит (четко помню) "Спасать его надо" (Женю)...и потом подводит к зеркалу и говорит и венчаться Вам надо...ну потом о детях говорила...вобщем проснулась я утром и через пару дней нашла адресок одного мужика который вобщем Вы поняли...Женя в церковь сходил покаялся на службу сходил и т.д. Вчера был у дяди этого на приеме...а еще скажу что после армии Женя стал замечать проблемы с работой то ее вобще нет то работает и деньги уходят куда-то...да и вобще семейная жизнь 13 лет явно у них с женой не заладилась (даже сейчас она требует от него денег, а ни разу не сказала вернись ты нужен детям)ну это я так к слову...
и что в итоге...теперь этот дядечка зовет меня на прием...вобщем сделано Жени было приворот но не до конца...Женя говорит что мужик этот ему прошлое его всю всю правду рассказал...и сказал что Женя в "долговой яме"...да действительно оно так и есть мастер на все руки...пашет пашет а ничего за душой нет...и что с женой они на большом расстоянии и вместе 14 лет...Женя говорит увидел на бумаге цифра 14 (дядечка над огнем держал ее) посчитал точно 14 лет вместе с женой...вобщем вот и думаю я что за черное пятно у меня над головой было во сне? Пойду конечно узнаю тем более информация о детях очень жуткая ее менять надо...потому что бабушка действительно правду сказала во сне...я давно замечала что я своего ребенка постоянно глазю...на других это не расспространяется а на Кира и на меня саму аж бегом только пристально посмотрю на Кира и мысль пробежит в голове что давно он не болел все трындец вечером болеет...вобщем такие дела!