Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Уссурийск

последние происшествия 2 недель...

Мама мальчика (15 лет) Москва

Вик, ты там не загоняйся на работе-то. Всех денег не заработаешь, а себя доканаешь.

Все будет хорошо, сезон просто такой болючий. Все болеют. Выздоравливайте!

0
16.09.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

да и зарплата Катюш 1050 грн. устроилась работать оператором на почту а там блин работы выше крыши пока заказные приписать все в ручную а что стоит одну посылку упаковать это я вобще молчу ...жесть если освободится место почтальона пойду лучше туда потому что почтальон уже в два часа свободен

0
16.09.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток

У меня сильно болели ноги до школы. Мышцы за костями не успевали. Плакала ночами, бабушка мне заговаривала.

0
16.09.2012
Мама девочки (16 лет) Брест
Про ноги - мне кажется, я недавно где-то слышала,читала, что у деток растут кости и им могут "болеть" ножки....
Вика, не загоняй себя, как лошадь. Это все так тяжело, искренне сочувствую тебе..
0
16.09.2012
здравствуйте...подскажите... наш денек...

Похожие записи