Виктоша Уссурийск Девчонки для тех, у кого еще ЗИМА... у нас ВЕСНА!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Брест красотень))) у нас все почти растаяло, и днем +6..+7... с завтра +12...14))) 0 09.04.2013 Ответить Виктоша Уссурийск тоже хорошо 0 19.04.2013 Ответить Виктоша Уссурийск я эти фоты для тебя спец фоткала...ты же просила цветов и тепла)))) 0 19.04.2013 Ответить Yuliya Уральск В каком городе такое счастье!!!???? 0 09.04.2013 Ответить Виктоша Уссурийск Алушта...на данный момент расцвели тюльпаны и скоро зацветет сирень 0 19.04.2013 Ответить Карина Москва Собрала чемоданы и уже еду к вам)))))))))))) 0 08.04.2013 Ответить Виктоша Уссурийск приезжайте...уже на море люди купаются видать с Севера приехали и в футболках ходят 0 08.04.2013 Ответить праздник 8 -е марта... игра подсознания или в этом что-то есть? Похожие записи Девчонки Девчонки, с 8 марта!!! Девчонка!!!!!❤️❤️❤️😁👏 Девчонки, Девчонкам!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027