Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Уссурийск

3 положительных новости...

Мама девочки (16 лет) Брест

Викуля, со всем поздравляю!
2. По поводу теста я вообще не заморачиваюсь. Ну не оч люблю я готовить, поэтому активно использую полуфабрикаты. Из принципа "шоб быстрее". Вот мое последнее творение - сосиски в тесте (дрожжевом): 

fad87da4ace7dd2c16a744dd345de9a9.jpg

))))

3. ПОЗДРАВЛЯЮ! ТА-ДАМ!)))
Очень и очень рада за тебя. Это так ответственно... и круто!!! Ты очень крута, Викуля!!!!!)))))
мои тебе поцелуи!!!  super_smilies086.gif

0
01.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
спасибочки! Если честно очень страшно начинать. Но надо!
0
02.08.2013
Мама мальчика (18 лет) Уральск

Поздравляю! super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Юльчик спасибочки


0
02.08.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

какие хорошие новости:) успехов тебе!

0
02.08.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Олесечка спасибо большое...а насчет что ты пишешь что ты "бегемот" то это не правда...ты очень красивая с пузиком...

0
02.08.2013
Обо всем.... ЗАВТРА...14.08

Похожие записи