итак...
направили проходить врачей (окулиста, стоматолога и терапевта)...выписали кучу направлений на анализы...кровь сегодня сдала с вены (так боялась, а девочка так кровь взяла что даже я не почувствовала...успела сегодня сделать кардиограмму, пройти стоматолога, записалась на узи (на 16 января на 3 часа дня стоимость - 50 грн.)...в ЖК завели уже карту обменную если я не ошибаюсь в правильности названия, заполнили все что надо...вообщем в следующую среду мне снова в ЖК...сдать все результаты анализов которые будут у меня на руках...вот так...нам 8 неделек...