сегодня в садике ко мне подошла воспитательница и попросила на субботу сделать поделку...все бы ничего...такое не в первый раз...но на Пасхальную тематику...Пасха конечно прошла, куличи съедены...а вот что можно сотворить в виде подделки да так чтобы в этом участвовал ребенок 5 лет...вот в чем вопрос...поделка будет представлена на городской выставке...
у меня сейчас голова пустая...может кто-то из Вас с ребенком делали что-то к Пасхе???