Вот честно как НГ или какой-то утренник так в садике дети болеют сразу и мой в том числе...на днях выпускной...вчера прихожу за своим ребенком в сад...слышу в группе девочка сильно кашляет ...воспетка говорит: ой у нас наверное вирус двоих днем отправила с температурой...я вечером наблюдаю за своим вроде все в норме...утром встает - кашель...конечно в сад не веду...встречаем днем воспетку и она говорит что 14 детей в группе заболели...только кашель температуры, соплей нет...вот что за напасть? что за вирус?? днем активный ребенок, аппетит отличный... практически без кашля...сейчас кашель не частый ...но есть...завтра с утра к врачу...