вечером оставив Кирилла на Вовку пошла к врачу участковому педиатру...анализ крови не нашли мотивиру тем что она работает один день в неделю...медсестра говорит первы день после отпуска...идите в лабораторию...понятно!
ходила посоветоваться насчет еды Кириллу не могу же я его пичкать каждый день картошкой и гречкой...врач сказала что можно ввести овсянку...мясо говядины....
нельзя банан...а я его сегодня давала ...вот сижу и смотрю у малого щеки красные..значит не буду больше давать...кукурузную кашу тоже пока нельзя - дает аллергию...и вобще говорю что после еды все равно сисю сосет...а врач мне отвечает пусть сосет...я говорю что кормление утром так и не заменено...ну и нечего страшного...вот такие то дела...и настоем шиповника нам тож сказала не увлекаться он дает соль в моче и так как сам он мочегонный вымывает полезные вещества...