Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Уссурийск

была у врача...

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Да уж, не позавидуешь вам! Вик, а ты не пыталась дать брокколи или цв. капусту? Я покупаю в заморозкеи варю ему, все нормально (ТТТ)! Вместо кукурузы попробуйте рисовую кашку. Мы тоже не заменили ни одного кормления, т.к. кушаем практически перед сном, а засыпаем только под сисей, поэтому как не крути, а докармливать грудью приходится :)

0
27.03.2009
помогите разобраться... мамина радость...

Похожие записи