Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Уссурийск

мамина радость...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Какие вы молодцы. а мы только пытаемся вставать. Если придерживать за руки или поставить к бортику кровати - да, стоим. а самостоятельно пока не просек, как вставать.
0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

представляете мы тоже сегодня встали:) Еле-еле спать уложила - уже глаза слипается, а она все встает и встает)))

0
27.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Поздравляю! Ну, все, с сегодняшнего дня начинается веселая жизнь :))))))))

0
28.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Молодцы! Ураааа!!!

0
28.03.2009
была у врача... ходунки ...за и против?

Похожие записи