мы сегодня сами встали на ножки...уряя...и не хотим ни лежать ни сидеть а только стоять и ходить...
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Белгород
Какие вы молодцы. а мы только пытаемся вставать. Если придерживать за руки или поставить к бортику кровати - да, стоим. а самостоятельно пока не просек, как вставать.
0
28.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Архангельск
представляете мы тоже сегодня встали:) Еле-еле спать уложила - уже глаза слипается, а она все встает и встает)))
0
27.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Ялта
Поздравляю! Ну, все, с сегодняшнего дня начинается веселая жизнь :))))))))
0
28.03.2009
Ответить
