было 14 числа ...ну что я могу сказать...ребенок не сидит на месте...новые слова типа "там"...умеет сморкаться в платочек ...плеваться...имитировать кашель...сегодня вылез четвертый зуб снизу...ест отвратительно...одним словом растемс...


было 14 числа ...ну что я могу сказать...ребенок не сидит на месте...новые слова типа "там"...умеет сморкаться в платочек ...плеваться...имитировать кашель...сегодня вылез четвертый зуб снизу...ест отвратительно...одним словом растемс...


Поздравляем!!!! Такой взрослюшка стал:)))(ТТТТТТТ)
Да... видно зубы всем мешают жить.... у нас клыки верхние лезут(((( это просто сплошной кошмаррр...плачет и днём и ночью(((