Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

Охрененно, но факт...

Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

У  нас примерно так

10утра завтрак.

13.20обед. потом сразу сон.

16.30 полдник

19.30 ужин.

21сон.выпивает от 250 до 200гр кефира.

Еда практически как у нас, только без специй.Ну и обязательно раз в день каша.

0
24.11.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

спасибо я теперь тоже приблизительно буду придерживаться Вашего времени....а суп Вы без зажарки делаете? я вот всю семью посадила на супы борщи без зажарки...и думаю на самом деле ли так страшна для ребенка зажарка в супе???

0
24.11.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

муж делает зажарку я нет.сын и то и то ест нормально.Для аппетита очень хорошо давать пару раз в неделю по чайной ложки сока квашеной капусты.

0
24.11.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

о, буду знать а то сама ем квашенную капусту и теперь ему буду сок давать...спасибки...

0
24.11.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

мой и капусту лопает))

0
24.11.2009

Я даю ей есть, когда она просит. И проблем с этим не возникает. У нас такая четкая программа: утром едим кашу разную + яблочко/груша и проч. фрукты, идем гулять. На прогулке не едим, так как дрыхнем. А если и не дрыхнем, то только пьем. Приходим с гулянки, обязательно суп-пюре (говядина, курочка + овощи), потом у нас перекус на бутылочку смеси. и то, она сама приносит бутыль, мол, наполнить надобно. Потом молочко, печенько, на ночь - жидкая каша из бутылочки. 

0
22.11.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

да у меня как только хочет есть так сразу " мама дай титя" и все что ему не предлагай в этот момент только истерику начнет...

0
23.11.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Может просто хочет есть то,что едят мама с папой... У нас тоже самое. Пришлось самой переходить на здоровую пищу. Жареное теперь большая редкость в нашем доме.
0
22.11.2009
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

да я уже всю семью перевела на супы и борщи без зажарки ест он конечно но без определенного аппетита

0
23.11.2009
год и три... День первый ...понедельник...приучаю ложиться спать не позднее 22.00

Похожие записи