был с утра сегодня...у Кира лезет клык...чихает и сопли текут...поэтому наслаждался прогулкой не более получаса...
был с утра сегодня...у Кира лезет клык...чихает и сопли текут...поэтому наслаждался прогулкой не более получаса...
Клааассс!!! У вас прямо настоящая зима! У нас тоже снег сыпет, но на дорогах не лежит :(
класно Викусь, малой такой довольный... А у нас тоже снега много, но стоят морозы поэтому погода в основном солнечная
Молодец!!! наслаждается как может:))))
А мы плохо ходим в зимних одёжках...