счет ? под уведомлениями?
а для чего это? мне надо платить за пользование этого сайта?
0
25.01.2010
Ответить
да ну просто зачем тогда счет? вот и подумала наверное платно а оказывается что нет...
0
26.01.2010
Ответить
это ты с чего взяла?