Войти
жду мальчика, 17 неделя Уссурийск

Улыбаюсь...

Санкт-Петербург

Правильно..побольше позитива и хорошего настроения..в нашем положении волноваться по пустякам и переживать нельзя!

Будь счастлива!!

Ты на каком сроке если не секрет? ))

0
16.02.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
Конкретно срок узнаю на УЗИ...врач мой меня уже запутала то 10 недель...теперь говорит 13 недель...я уже и не считаю)))
0
16.02.2008
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Санкт-Петербург
Недель в 18 я начала осознавать, что у нас будет ребёнок. Что беременна и что будет ребёнок это оказывается разные вещи. Долго над собой смеялась и никому не рассказывала.
0
22.02.2008
Куда уходит хорошее настроение? незнаю что со мной...

Похожие записи