Войти
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

вызвали нас в поликлинику...

Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Если ребёнок аллергик, ТО прививки нужно делать толькООО на фоне анти-алергенных препаратов...Нам так аллерголог объясняла...

У подруги сын Данил(Она так записала в СВ о рождении) сокращённо зовёт Даней, Данечкой:))) 

Но также можно и Даниилом записать и сокрощённо звать Даней:)))

Как говорится, как родитили назовут, так и будет:)))

0
12.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

мне очень нравиться Даниил...да врачиха всегда на прививки посылала и не глядя на сыпь а тут у нас под колденками просто жесть!!!

0
12.02.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Бедняжки... А вы чем нибуть мажите/пьёте?

Мы тоже часто в "пятнышко" и вроде не на продукты((((, врач сказала до 3 лет всё пройдёт, ждём теперь...

0
13.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

блин да я гребанный рис все пытаюсь ввести...уже детскую кашу взяла а итог тоже самый как и на взрослый вымоченный сутки...врач сказала не давать вобще его...да купаю третий день в отваре листьев грецкого ореха мажу гель фенистил и даю второй день капли зодак

0
13.02.2010
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

:-(((( Незнала что рис аллерген((((

Поправляйтесь!!!!

0
14.02.2010

Есть имя и Данил, и Даниил. Нашего зовут даниил, а зовем его Даней.

0
11.02.2010
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск

вот мне оч нравится Даниил...просто мне на слух кажется не звучит Данил...

0
12.02.2010
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Есть и имя Даниил - знаю, что сокращенно это Даня. Есть и имя Данил - как сокращенно не знаю.

0
11.02.2010
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород
Да уж, лучше не рисковать делать прививки с аллергией...
0
11.02.2010
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Полностью Даниил )))

0
11.02.2010
вот такое чудо ... Киви...

Похожие записи