Кир стал кушать киви и бананы...да до сих пор он от них отказывался...
а вобще киви не аллергенный а вот банан имеет накопительный характер аллергии...так тетка врач сказала
0
13.02.2010
Ответить
Да я смотрю что у всех по разному... хотя на пищу нас почти не сыпет)))) Вот только мёд, киви и много шоколада, дают "красные" щёки)))
0
14.02.2010
Ответить
ого вы уже и шоколад едите? я еще малому не даю...думаю рано...
0
15.02.2010
Ответить
Ну это же здорово. В киви - ОЧЕНЬ важный и актуальный для нашего времени года витамин С, а банан вообще "фрукт радости". Вот мой Никита с удовольствием хрямкал киви все лето (аллергии слава богу не было), а сейчас - ни в какую, а очень жаль. А бананы мы кушаем и оч любим!!!
0
12.02.2010
Ответить