Помогите пожалуйста девчонки....Меня направили 10 марта на анализ под названием ХГЧ кажется так вот расскажите пожалуйста как его берут....Неужели правда живот прокалывают???
Мама девочки (18 лет)
Александров
Ой щас умру!!! :))))) Кто ж тебя так напугал??? :) Как его берут, тебе уже написали. По этому анализу уточняют срок беременности. А что касается проколов живота, то это делают очень редко если у ребенка по анализам выявилась серьезная угроза жизни или паталогия, и то этот способ сейчас уже не актуален. Так что не боись, и поменьше эмоций... :)
0
21.02.2008
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Махачкала
все ерунда ,это просто кровь из вены,на инфекции типа желтухи
0
21.02.2008
Ответить