Войти
жду мальчика, 18 неделя Уссурийск

Помогите ....мне страшно

Мама девочки (18 лет) Александров
Ой щас умру!!! :))))) Кто ж тебя так напугал??? :) Как его берут, тебе уже написали. По этому анализу уточняют срок беременности. А что касается проколов живота, то это делают очень редко если у ребенка по анализам выявилась серьезная угроза жизни или паталогия, и то этот способ сейчас уже не актуален. Так что не боись, и поменьше эмоций... :)
0
21.02.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала
все ерунда ,это просто кровь из вены,на инфекции типа желтухи
0
21.02.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Это просто кровь из вены!
0
21.02.2008
Пользователь удален
0
10.10.2008
незнаю что со мной... Спасибки девчонки

Похожие записи