эх встали мы в очередь...должна была сидеть моя мама ,но увы она не может и тадам мммм мы попадем туда только через 3 года)))ну ппц
эх встали мы в очередь...должна была сидеть моя мама ,но увы она не может и тадам мммм мы попадем туда только через 3 года)))ну ппц