Войти
Мари
Старший, 18 лет 1 месяцМладший, 15 лет 2 месяца Калуга

простуда:((((((((((

Elena
Настенька, 25 лет 1 месяцАнечка, 18 лет 3 месяца Москва

Малышу бояться совершенно ничего,если эти болячки вскакивали и раньше то иммунитет на них есть и на беременности это никак не отразиться да и на родах тоже.У меня тоже появлялась эта "кака" пару раз за весь срок,ничего приятного в этом нет,но и ужасного тоже.Все будет отлично,не переживай!

0
03.06.2008
Мари
Старший, 18 лет 1 месяцМладший, 15 лет 2 месяца Калуга

спасибо, лена, большое, так клево знать что есть кому поддержать в такие моменты:)

0
03.06.2008
Elena
Настенька, 25 лет 1 месяцАнечка, 18 лет 3 месяца Москва

Прекрасно тебя понимаю,ожидание в последние недели просто невыносимо ,особенно когда все звонят и спрашивают-"Ну как?" Я вообще в 41 родила,думала уж совсем озверею... А на счет того что не пустят и в инфекционный куда-нибудь пошлют-фигня,это ж не жуткая зараза в конце концов!

0
04.06.2008
Мари
Старший, 18 лет 1 месяцМладший, 15 лет 2 месяца Калуга

тут моя семья посеяла как всегда свои идиотские сомнения, что меня могут не пустить с простудой в роддом, что куда-нить положат и вообще не знамо что со мной сделают!!!!!

как они все не понимают, что меня и без них все уже достало до такой степени, что готова просто выйти и орать в голос!!!! это дурацкое ожидание, как оно бесит уже

0
03.06.2008
Аня
Юваль, 28 лет 5 месяцевАдам, 18 лет 1 месяц Арад

я сама вся расклеялась,и восполение в ухе,и сопли ручьем,ну ничего продержимся,это перед родами имуннитет падает

0
03.06.2008
NADIN
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 12 лет 5 месяцев Чернигов

ниче не будет. расслабься. малыша оно не смутит. но если герпес- то помаж чем-то

0
03.06.2008
роды пробка

Похожие записи