13 лет

у меня сегодня явно крыша едет

Машенька, этим врачам пофиг, а тебе переживания. Соберись с мыслями и подумай , куда ты еще можешь сходить в своем городе??? Найди клинику, где тебе окажут должное внимание и все провсе объяснят)))) Не нервничай сейчас -пока нет повода серьезного. К большому сожалению твой диагноз сейчас очень распространен... У меня две знакомые с ним ходят. Одной просто пророчас рождение преждевременное. Другой ничего не говорят... Тоже переживала она, пока в платную не пошла и там ей не объяснили. Полежала в паталогии и ей просто ставили капельницы... Так что держись!!!
29.04.2011
держусь,Наталья,держусь ...пророчат тоже преждевременные роды.. как у тебя дела? (можно на ты?)
29.04.2011
да конечно же можно)))) я скрЫплю потихоньку... надо продержаться немного))) сегодня была у Г, та опять сказала-лежать!!! чувствую себя собакой, которой отдают команды)))
29.04.2011
вот и я так же)))
29.04.2011
Соберись! Ну ты чего? Настраивай себя только на хорошее, от того что ты дёргаешься никому лучше не станет! Брось бурные мысли в мусорное ведро! Береги себя и малыша, он там всё чувствует и понимает уже! ВСЁ БУДЕТ ХО_РО_ШО!!!!
29.04.2011
замкнулась...от сидения дома,вот и получается что своими страхами только и делюсь с инетом, а поддержкой с вами-ббшки))
29.04.2011
Так, Марусь, а ну успокоиться! Реально, меньше знаешь, крепче спишь. Я вот апосля беременности стока поначиталась, к чему могли привести мои диагнозы. Хорошо во время Б не знала, спокойная была, выносила, переносила даже на три недели, родила и все нормуль. Так что, будь спок!Все у тебя замечательно!!!!
29.04.2011
мне проще когда я знаю откуда что берется, когда мне объясняют,разговаривают,  а не отмахиваются, а врачам проще промолчать и махнуть рукой, инет всегда все расскажет((
29.04.2011
Инет и много чего лишнего раскажет((а врачи да, еще не встречала врача, который сам объясняет диагнозы, к чему могут привести(
29.04.2011
Такс, пора заблочит тебе все медсайти и прочее, что связано с беременностью, чтоб больше не читала всякой всячины и не накручивала себя. Все у тебя отлично и с пузикокарапузиком все хорошо! Только о хорошем думай!!!! Гони все плохие мысли прочь!
29.04.2011
да просто старнно как-то,где-то ок пятого месяца наблюдалось увеличение (опять же не сказали на много ли) ,попила актовегин,два месяца нормально себя чувствовала, а тут опять, я конечно верю,что малыш крупный там, но не настолько же! Света увидела живот в шоке была,реально как будто их двое там
29.04.2011
Ты знаешь у нашей подруги живот тоже большущий  был, как будто двойня. Она когда ходила сначала пуз появлялся а потом она сама.  Тоже ей про многоводие говорили, а потом оказалось что плод крупный. Она родила девочку почти под 5 кг. Вот так вот. Так что богатырь у тебя там растет))) Все хорошо!
29.04.2011
о будущем еще немного,еще чуть-чуть..