родители уехали к моей тете, далеко и, видимо, надолго все же. А я не могу избавится от чувства тоски и грусти. Сестра назвала меня "ууу, малышка", а мозг посетила мысль, что я еще инфант. А плохо это или нет - не знаю. Но без родителей вообще жизни не представляю и не хочу даже думать об этом......
Мама девочки (10 лет)
Москва
Как интересно! Я я совершенно не представляю жизни С родителями. Отец умер в прошлом году, а до тех пор несколько лет жил отдельно. Мама.... После того как она пожила у нас полгода и чуть не развалила семью... На пушечный выстрел к дому не подпускаю.... А вообще завидую тем, у кого хорошие отношения с родителями
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
Видимо, от того, что действительно нормальные отношения, мне их не хватает. У нас никто в душу не лезет, каждый вроде сам по себе, а раздражение почти не высказываемыем вслух, побубним да и забудем)))
0
23.08.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Калуга
Катюш, поверь, у нас у каждого такие заскоки, что из-за них можно каждый день сраться. Каждый из нас лучше промолчит, чем выскажется, да и помнить надо только лучшее. Но мы все такие, иначе, конечно, мир был бы шаткий
0
24.08.2012
Ответить