Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Калуга

чувство

Мама девочки (10 лет) Москва

Как интересно! Я я совершенно не представляю жизни С родителями. Отец умер в прошлом году, а до тех пор несколько лет жил отдельно. Мама.... После того как она пожила у нас полгода и чуть не развалила семью... На пушечный выстрел к дому не подпускаю.... А вообще завидую тем, у кого хорошие отношения с родителями

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Видимо, от того, что действительно нормальные отношения, мне их не хватает. У нас никто в душу не лезет, каждый вроде сам по себе, а раздражение почти не высказываемыем вслух, побубним да и забудем)))
0
23.08.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А у нас очень сложная семья....

0
23.08.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Катюш, поверь, у нас у каждого такие заскоки, что из-за них можно каждый день сраться. Каждый из нас лучше промолчит, чем выскажется, да и помнить надо только лучшее. Но мы все такие, иначе, конечно, мир был бы шаткий
0
24.08.2012
к долгой зиме готовы мама о детях на площадке

Похожие записи