Войти

настроение варенное

пришли что ли по почте:)))) я бы тоже не отказалась чайку с вареньем:)

0
27.08.2012
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

в пакете что ли слать

0
27.08.2012

В баночке из-под детского питания:)))))

0
27.08.2012
Анетт
Ив, 6 лет 7 месяцевМари, 3 года 10 месяцев Харьков

Понимаю, все лето консервируем, а потом либо не доедаем и выбрасываем, либо ем не я:) А руки, руки у тебя тоже покрасились от слив? А ещё мы яблочки добавляем и оно такое мармеладное становится6)

0
27.08.2012
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

я вот думала про яблоки, но добавила в итоге корицу)))) у нас банок миллион стоит столько прошло- прошлогодних банок с вареньем....

0
28.08.2012
мама о детях на площадке куплю шерсть

Похожие записи