не любитель я заготовок вообще, но пришлось)) наварила варенья сливового, приходите в гости я вас чаем угощу)) и совсем не кислое))
пришли что ли по почте:)))) я бы тоже не отказалась чайку с вареньем:)
0
27.08.2012
Ответить
Понимаю, все лето консервируем, а потом либо не доедаем и выбрасываем, либо ем не я:) А руки, руки у тебя тоже покрасились от слив? А ещё мы яблочки добавляем и оно такое мармеладное становится6)
0
27.08.2012
Ответить
я вот думала про яблоки, но добавила в итоге корицу)))) у нас банок миллион стоит столько прошло- прошлогодних банок с вареньем....
0
28.08.2012
Ответить
