Родя приходит в себя, а мы с Колей слабеем...т.е. заболеваем
Я пью пиво ,жру чипсы и смотрю "Романс о влюбленных"......
Лена, все нормально, просто болеем. Я все про тебя вспоминаю ,как ты? работаешь уже?
0
07.12.2013
Ответить
а я так все представила ярко....молодец-стрессоустойчивая) так держать!
0
08.12.2013
Ответить
эх, и я хочу пива с чипсами, но это на следующие выходные может быть, а то в воскресение то ничего не работает, не болейте и витамины поглащайте!
0
08.12.2013
Ответить