И завершает коллекцию #мыло с альпийскими травами и - коэнзим. Аромат вкусный, опять. Для тех, кто любит наполнять ванную комнату уютом - запах персика. По мне так пахнет просто сладкова-то. Что мне понравилось вообще так это то, что каждое мыло упаковано в индивидуальную упаковку дополнительно. Цена 75руб. Любите себя любить! #корейскаякосметика #корейскиебренды #длядуша #длятела .

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Калуга