#доброеутро ! В небесах высоко ярко солнце светит, До чего ж хорошо жить на белом свете. Если вдруг грянет гром в середине лета, Неприятность эту мы переживем, Между прочим, это мы переживем. #азиансикрет

Мама двоих (6 лет, 3 года)
Калуга