Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Калуга

корейская косметика: ВВ крем

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

из тех что в наличии, какой самый плотный? и как забрать?

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

((( какой-то дорогой курьер (((что-то полцены не хочется за доставку отдавать(((

0
19.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а, только увидела , что вы не в москве ((( Почта тоже рублей 200 будет стоить?

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ок, понятно, подумаю . А СС крем Picomonte 50гр, есть?

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а сколько стоит? и в чем разница с ВВ? Про СС только слышала, не пробовала, ВВ пользуюсь....

0
20.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а вот этот , который плотный хорошо ложится? или что-то другое порекомендуете из того, что в наличии? мне нужные не бледный цвет, у меня смуглая кожа. И еще СС крем тоже хочу взять. Почтой.

0
23.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
24.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А Etude House в наличии? Если да. то его + Real skin color control cream SPF30 + почта. Спасибо!

0
24.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Комментарий удален
0
24.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
ДД А ЕСТЬ У ВАС EGG SOAP? БЕЛЫЕ

0
04.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Татьяна, здравствуйте! Сейчас нет ,но можно заказать, цена двух белых яиц 405р

0
04.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мари а можно зпаказать ? предоплата нужна? 

0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

предоплата не нужна. Яйца две штуки белые, что-нибудь еще?
в личку адрес киньте.

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо ! все кидаю !

0
05.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ок. Заказ оформила.

0
05.07.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Дд. А средства для волос есть? Мне нужна маска honey 1000 мл

0
03.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

добрый вечер! маска какой фирмы?

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Daeng Gi Meo Ri honey intensive hair mask

0
03.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

наташа, извините ,пока нет. Будет пост отдельный о средтсвах для волос.

0
04.05.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

жалко(

0
04.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте,а как можно купить у вас  Tony moly aqua Dear mee BB SPF30 PA++ 30ml.Цена 330р 

0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Здравствуйте! напишите мне адрес в личном сообщении и через несколько дней получите посылку 1-го класса с выбранным товаром) в наличие большой выбор тканевых масок, если интересует

0
22.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо,а посылка будет долго идти и сколько доплата?

0
22.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
Я отправляю только 1-ым кл, идет посылка неделю, максимум две. Почтовые расходы от 250 до 300 р в зависимости от веса( ваша доплата самая маленькая)
0
22.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Дд! Нужен вв Миша сигнеча, помогите с оттенком определиться 21 или 23? Какой потемнее будет? И самое большое количество мл. - 50? Или побольше объем тоже бывает? А вообще кожа жирная, местами проблемная, 30+ . Может еще что то посоветуете? Спасибо большое.

0
31.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

И еще хотела бы уточнить чем Миша сигнеча отличается от этого 

BB Cream Missha Perfect Cover? Спасибо
0
31.03.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Уже начиталась об этих кремах, думаю все же для моей кожи больше подойдет 

BB Cream Missha Perfect Cover оттенок 23. Есть такой? Спасибо
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Дв.Интересует ср-во для снятия ВВ-крема,может есть у вас?
0
08.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

здравствуйте,Виктория! Есть гидрофильное масло от Тони моли, 440 руб

0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Спасибо)Я уже нашла,извините за беспокойство)
0
09.07.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 16 лет) Александров

Доброе утро) а стартера от Holika Holika в наличии нет?

0
18.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Конечно есть с гиалуроновой кислотой.

0
18.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД! Хочу заказать Mizon SNAIL REPAIR BLEMISH BALM BB, подскажите, пож-ста, когда его ждать? У него один оттенок? Заранее спасибо.
0
11.02.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Здравствуйте, Марина! ВВ крем в наличие, у него один оттенок, да.

0
11.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ДД! Очень нужен розовый порошок с каламином.Он в наличии, как приобрести?

0
15.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

Лариса, здравствуйте. Розовый порошок  со дня на день будет у меня. В личном сообщении оставьте свои данные,  я все напишу.

0
15.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

видео о вв креме ENCA AC CONTROL BB CREAM spf 30++

0
04.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

отзыв про Enca ac control  sun cream.

0
16.04.2013
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань
1 фото до среза. ссылки на сторонние сайты запрещены
0
29.05.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга

отзыв о маске rojukiss

0
28.04.2013
Зайдите в настройки души, открывайте папку "состояние" и ставьте галочку на "СЧАСТЛИВ" Не смотря на то, что "выдергивать" компонент из комплекса не тактично, промолчать тоже не могу

Похожие записи