Сегодня 5 дпп, уколов хгч в поддержке нет, крио перенос на згт
Закидайте тапками, я тестоманка, 4 перенос, перенос 2х эмбрионов 3ав
С 3дпп начала делать тесты, на 3 день было две полоски, на двух тестах чувств-ю 25 мме. На 4дпп тоже полоска, 5 дпп как будто светлее. Может это реагент был с 3 дпп? На тестах с 20 мме вообще ничего не вижу. Тесты никогда этой фирмы не выдавали реагентов, всегда им верила. Я понимаю что рано все это дело начала.
Может эмбрионы пытались но ничего не вышло?