Войти
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Самое время пойти за вторым😄

Лучший ответ

Тамара
Москва

Удачи вам)

И вопрос немного не по теме. Вот это "стало намного легче", с какого возраста ощутили? Ходите в садик или больше свободного времени стало, потому что дочка самостоятельная?

0
1 д
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Тамара, спасибо)

Где-то после 1.5 лет стало легче. В садик не ходит, но на выходных отвозим до бабушки с дедушкой на одну ночь, с удовольствием остается) самостоятельная, много играет сама. С ней можно поговорить, попросить помочь и т д)

0
1 д
Татьяна
Ольга, 2 месяца 3 дня Новосибирск

Удачки, пусть все получится 🙏🏻 я тоже бы хотела примерно такую разницу в возрасте 🤣

0
1 д
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Татьяна, спасибо) да, как будто хорошая разница😁
0
1 д

В добрый путь🙏🏻

0
1 д
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Аринка, спасибо☺️
0
1 д
Лезут клыки, все разом

Похожие записи