Всем привет! Как давно меня здесь не было)) Дочке уже 2.2, прекрасный возраст) Стало намного легче, больше свободного времени и тут мы с мужем поняли, что хотим еще малыша😁
Прошла узи(посмотрели рубец) посмотрели сосуды шеи и головы, прошла эндокринолога, невролога и вот сегодня стоматолог)
Все врачи говорят, что смело можно за вторым. Я немного переживаю, так как было экс. Но вроде как, все хорошо)
Сейчас у меня 13 дц, этот цикл первый в планировании🫶В прошлый раз, получилось сразу)
Удачи вам)
И вопрос немного не по теме. Вот это "стало намного легче", с какого возраста ощутили? Ходите в садик или больше свободного времени стало, потому что дочка самостоятельная?