Оля Барокамера. Сегодня записалась на четверг в барокамеру. Буду своего малыша "кормить" кислородом, кстати кто что слышал об этом, а еще лучше кто знает что конккретное, может кто-то ходил? Буду благодарна за ответ=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя дебютная запись в дневнике=) Поход в барокмамеру Похожие записи Барокамера Барокамера БАРОКАМЕРА! Что не так? кислородная барокамера Барокамера Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027