Каждый вечер Маша берёт телефон и начинает диалог в одном лице... с паузами( Слушает что там ей говорит
)- 
-Дед Мороз , пивет!...
- А ты ко мне пидёшь?...
- А когда?...
- Потом...
- А что ты пинесёшь?...
- А мешок конфет!...
- А ну ладно, пока, буду ждать...
И ко мне бежит и докладывает, что Дед мороз придёт к ней и принесёт мешок конфет. Я спрашиваю постоянно, может какую - нибудь игруху попросишь у Деда. "НЕТ, мне только конфет, мноогоо"