Купили вот такую вещь. Правда одна там не сидит. Залезаем вместе и я кидаюсь шариками. Манька от меня закрывается ручками и смеётся. Прикольно.
А ещё там крутимся как белка в колесе. Она ползёт, палатка переворачивается, и шарики на неё падают.
Один минус- занимает пол комнаты. Постоит чуток, наиграемся и уберу до лета. А летом поставим на даче. 

