Вот уже неделю всю ночь висим на сисе. В прямом смысле. Засыпаем , как всегда проходит два -три часа и всё. Ничего не помогает, укачиваю на руках, засыпает. Перекладываю в кроватку всё . Сон прошёл. Прикладываю к груди , опять спит.В кроватку - и всё опять.Приходится ложиться самой- она прилипает к титьке и спит мёртвым сном. Также и ночью, стоит только отвернуться на другой бок, всё , завертелась , Ищет сисю. И так спим всю ночь. Она её не сосёт, просто сожмёт губами и спит.
Что же это такое? Раньше спала часов до 2-3 сама , а потом забирала к себе. А щас как подменили ребёнка.
И днём тоже. Подползёт ко мне идавай ворот рвать, быстрее надо , как будто не кормили неделю не меньше.Но соснёт два раза , даже до молока не дойдёт , и спокойная -дальше свои дела делать. Сися на месте , никуда не делась.