Войти
Мама девочки (11 месяцев) Кимры

Озоруем.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бобруйск

Самое срашное, когда я так нож на краю бросаю. Все себя корю за бестолоковость!

0
01.02.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры

Ножи я все подальше прячу. 

Я думаю самое страшное чашка горячего чая или тарелка горячего супа. Обожжётся сразу. Нож успеешь выхватить.

0
01.02.2014
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры

аккуратней там с чаем у подруги дочка так опрокинула на себя чашку, неделю в реанимации пролежала , очень сильный ожог был(

0
01.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сантандер

super_smilies010.gif  Да, сейчас за ними нужен глаз да глаз ))) Ходить за ними хвостом, лет так до 3-х как минимум)

0
31.01.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры

Да уж, да уж. По пятам надо ходить. 

0
31.01.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Каменск-Шахтинский

У меня старший сын в этом возрасте схватил 3-х литровый балон с компотом за горлышко и на себя опракинул он разбился и порезал ноготь на большом пальце, шрам на всю жизнь остался. Теперь с дочей научена горьким опытом не чего близко к краю не ставлю. Самое удивительное, что сын этот момент прекрасно помнит и еще несколько моментов с этого возраста.

0
02.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Мы тоже любим так делать,воспитывают в мам) меня потом всегда муж достает по этому поводу.. а ведь иногда просто мозгов и времени не хватает...что бы подумать)

0
31.01.2014
???? Температурим.

Похожие записи