Вчера налила себе супчика. Поставила на стол, а Маняшка тут как тут. Схватилась за тарелку. Я оборачиваюсь, Всё думаю пипец. Сейчас обожжётся. И закричала, "Стой" . Она испугалась и тарелку отпустила.
Охотится за моей чашкой с чаем горячим.Поставишь на стол, а она уже по краям стола долбит рукой. Ищет на ощупь. Где?
Всё никак не войдёт в привычку , ставить надо теперь на середину стола. Что б не дотянулась.
Сегодня наложила картофана себе, благо из холодильника, что б погреть. Отвернулась на долю секунды , что б закрыть холодильник. Слышу грохот. А она, маленькая хулиганка, уже всё уронила на пол. Тарелки вдребезги. Картошка по всей кухни. Вот шпана.
Сижу и думаю ; надо запасаться тарелками.
Да, сейчас за ними нужен глаз да глаз ))) Ходить за ними хвостом, лет так до 3-х как минимум)