
Натёрла тыкву , маленький кусочек на детской тёрке, туда яичко и молочко "Агушку".Чуток посолила.В мультиварку на 15мин, на пару. Моя умолола за обе щёчки. Сладенько.

Натёрла тыкву , маленький кусочек на детской тёрке, туда яичко и молочко "Агушку".Чуток посолила.В мультиварку на 15мин, на пару. Моя умолола за обе щёчки. Сладенько.