Войти
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

Варежки.

Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Привет ну чего ты решила с тем делом ?) вторым детем?) 

0
27.01.2015
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

Ничего((( Всё ,уже 0039.gif




0
27.01.2015
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Сделала все таки?( 

0
27.01.2015
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

Да. У меня не было выбора. 




0
27.01.2015
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Очень жаль, теперь уже все 

0
27.01.2015

Прям всё как про нас написано, кроме варежек. С шевелюрой вообще незнаю, что делать, уже похожи на лешего))))И голышом мы тоже дома ходим. Меня смущает только старший брат, он всё таки не маленький уже, а она с писюном голым ходит((((

0
27.01.2015
Натали
Мария, 13 лет 4 месяца Кимры

Так лохмушками и ходите. ?Мы хоть в год на голо стриглись.
С 1 в сад пойдём, боюсь что не пустят. Скажут — это что такое пришло тут к нам.Как то наверно надо стричь будет. 




0
27.01.2015

Мы в год стриглись не налысо, но коротко. Сейчас можно хвостики собирать, но она не даёт не причёсывать ни волосы убирать(((

0
27.01.2015
Омлетик за 2 минуты. Наш любимый фруктовый десерт.

Похожие записи